ПРОДОЛЖЕНИЕ УСПЕШНОГО ПРОЕКТА

Компания «Бионорика» продолжает активно воплощать в жизнь идею проекта Фитотека®/Phytothek®. В рамках его реализации в аптеках сетей, поддержавших проект, открываются специализированные отделы, в которых гарантировано наличие фитопрепаратов с эффективностью и безопасностью, доказанными результатами многочисленных клинических исследований, а также осуществляется компетентная фармацевтическая опека при отпуске безрецептурных растительных лекарственных средств. Так, в нескольких аптеках Львова появились специализированные отделы, где можно приобрести такие препараты, а также получить консультацию специалистов, компетентных в вопросах фитотерапии.

http://medicalexpress.ru/uploads/news/19.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИТОТЕКА®/PHYTOTHEK ® — КОМПЕТЕНТНАЯ АПТЕКА В ФИТОТЕРАПИИ

Такую возможность теперь имеют посетители аптеки сети «Подорожник», которая находится по адресу г. Львов, просп. Красной Калины, 68. Эта аптека начала работу совсем недавно — торжественное открытие состоялось 22 марта. По случаю открытия на протяжении двух дней в аптеке проводились различные акции и мероприятия для посетителей.

Тарас Коляда, коммерческий директор сети аптек «Подорожник», отметил: «Данная аптека стала первой в сети аптек «Подорожник», в которой представлен специализированный отдел Фитотека®. Мы постарались создать действительно комфортную для посетителей аптеку открытого формата, где не просто продают препараты, но и заботятся о здоровье клиентов. В связи с открытием в аптеке специализированного отдела Фитотека® провизоры проходят дополнительное обучение по фитотерапии». Наталия Гула, региональный менеджер по ключевым клиентам компании «Бионорика», пояснила выбор аптечной сети «Подорожник» в качестве партнера в реализации проекта Фитотека®. Так, по ее словам, данная сеть активно развивается и входит в число лидеров по объему продаж во Львовской обл. по итогам минувшего года. Также она отметила, что темп прироста объема продаж продукции компании «Бионорика» в сети аптек «Подорожник»за январь-февраль 2014 г. по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года в натуральном выражении составил 27%.

По состоянию на сегодня в рамках данного проекта насчитывается 22 аптеки со специализированным отделом Фитотека® в таких городах: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одесса.

Екатерина Дмитрик.

Еженедельник АПТЕКА №11 (932) • www.apteka.ua.

17.04.2014 5221

Похожие новости