Современная фитотерапия

В апреле 2014 года  сети «Аптек 36 и 6» стартовал уникальный проект «Фитотека». Появление данного проекта продиктовано постоянно растущим интересом наших клиентов к препаратам на основе растений. Только в сети «Аптек 36 и 6» представлена целая витрина  с большим выбором препаратов по лечению и профилактики различных болезней, с помощью фитопрепаратов.

Фитотека

Современная фитотерапия – это сочетание мудрости и опыта, накопленных веками, и современных подходов к использованию лекарственных растений. Лечение заболеваний обычно обходится много дороже и труднее профилактики. Профилактику и коррекцию с помощью средств фитотерапии можно отнести к таким мероприятиям как занятия фитнесом, разгрузочные дни, приём витаминов, воздержание от излишеств и вредных привычек.

Именно актуальность и необходимость грамотного подхода к лечению и профилактики различных заболеваний с помощью фитопрепаратов повлияло на решение компании «36 и 6» разработать и внедрить в сети эксклюзивный проект –Фитотека.

Фитотека – это фитоцентр, расположенный на территории аптеки, где представлен большой выбор фитопрепаратов.

http://medicalexpress.ru/uploads/news/fito3.jpg

Так как препараты на растительной основе обладают различными свойствами, консультация компетентных специалистов особенно важна. Поэтому за каждую «Фитотеку» отвечает команда профессионалов — увлеченных своим делом квалифицированных экспертов в области фитотерапии. Они с радостью проинформируют потребителей о возможном лечении любой проблемной зоны, а также с удовольствием расскажут о разработке, технологии и действующих веществах разных растительных препаратов

При подготовке в проекту персонал аптеки прошел специальное о углубленное изучение по фитопрепаратам, каждый из сотрудников способен оказать грамотную консультацию по каждому препарату на основе лекарственных трав, а также подобрать схему для лечения и профилактики различных заболеваний.

Руководство компании сети «Аптек 36 и 6», и бизнес партнеры по проекту Фитотека – руководство компании Бионорика, лично контролируют качество обслуживание и широту представленной линейки фитопрепаратов.

Партнеры Фитотека

Фитотека- это принципально новый стандарт обслуживания покупателей, который позволяет получать в одном месте комплекс услуг - грамотную консультацию и широкий выбор.

09.04.2014 7301

Похожие новости